Nous joindre

Le Mistral – Club de soccer de Sherbrooke
Centre multisport Roland-Dussault
(même bâtisse que l’aréna Eugène-Lalonde)
350, rue Terrill, bureau 258
Sherbrooke, (Québec) J1E 3S7

Tél. : 819 566-4484

Courriel : info@mistralsherbrooke.com

Heures d’ouverture des bureaux administratifs :
Lundi : 11h à 17h
Mardi : 11h à 17h
Mercredi : 11h à 17h
Jeudi : 11h à 17h
Vendredi : 11h à 17h
Samedi : Fermé
Dimanche : Fermé

Bottin des employés

Anderson, Marie-Pier – Agente administrative de l’accueil – poste 101 – info@mistralsherbrooke.com

Boisvert, Karine – Coordonnatrices des ressources humaines et des finances – poste 106 – k.boisvert@mistralsherbrooke.com

Boucher, Corey – Adjoint technique – poste 105 – c.boucher@mistralsherbrooke.com

Boucher, Daniel – Adjoint technique & Responsable du volet Loisir – poste 102 – d.boucher@mistralsherbrooke.com

Couturier, Michel – Directeur général – poste 108 – m.couturier@mistralsherbrooke.om

Gilbert-Baron, Claudia – Agente administrative et des activités du club – poste 109 – c.gilbert-baron@mistralsherbrooke.com

Gosselin, Catherine – Chargée des programmes sportifs et des communications – poste 107 – c.gosselin@mistralsherbrooke.com

Harrison, David – Responsable des arbitres – poste 104 – arbitrage@mistralsherbrooke.com

Michaud, Keven – Responsable micro-soccer U4 à U8 – poste 110 – micro.soccer@mistralsherbrooke.com