U13 AA (2006)

MISTRAL U13M AA-1

Horaire des matchs à domicile 

  • Lundi 22 avril – Olympique 1 – 13h30 vs Haut-Richelieu
  • Dimanche 05 mai – UdeS – 11h vs CSR
  • Dimanche 19 mai – UdeS – 14h vs Montis Vert
  • Dimanche 02 juin – UdeS – 14h30 vs CSVR
  • Mercredi 12 juin – Olympique 1 – 19h vs Victoriaville
  • Samedi 22 juin – UdeS – 10h vs Mistral U13MAA-2
  • Mercredi 26 juin – Olympique 1 – 19h30 vs Laprairie
  • Mercredi 03 juillet – Olympique 1 – 19h30 vs Montis Blanc
  • Dimanche 14 juillet – UdeS – 16h30 vs Granby
  • Mercredi 07 août – Olympique 1 – 19h30 vs Châteauguay
  • Mercredi 14 août – Bureau – 20h vs Boucherville
  • Dimanche 25 août – Bureau – 10h45 vs Varennes St-Amable 

Horaire sujet à changements sans préavis. Consultez le www.tsisports.ca pour l’horaire officiel en temps réel.

L’équipe U13MAA-1

Samuel Arsenault, Pierre-Antoine Barrette, Bastien Bassaletti Beaule, Justin Benoit, Denis Demers JR., Zacharie Dulac, Akim Francis, Ryan Gains, Brel Franklin Ganou Bisseleu, Rafael Lapointe, Mathis Lavigueur-Matteau, Benjamin Levac, Esteban Mior, Charles-Edouard Morin, Caue Siqueira Luz, Samuel Sylvain, Youssef Sellak (E), Dominic Arsenault (A) et Nathalie Lavigueur (G)

Horaire des entraînements extérieurs

Phase 1 – 18 avril au 12 mai

Ven 19 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 24 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 26 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 1 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 3 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 8 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 10 mai Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 2 – 13 mai au 23 juin

Mer 15 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 17 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 22 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 24 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 29 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 31 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 5 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 7 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 14 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 19 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 21 juin Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 3 – 24 juin au 11 août

Lun 24 juin Central 2 17h45 à 19h15
Ven 28 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 1 juillet Olympique 3 17h45 à 19h15
Ven 5 juillet Olympique 3 17h45 à 19h15
Lun 8 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 12 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 15 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 19 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 22 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 26 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 29 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 2 août Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 5 août Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 9 août Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 4 – 12 août au 30 septembre

à venir

MISTRAL U13M AA-2

Horaire des matchs à domicile 

  • Dimanche 28 avril – UdeS – 15h30 vs Brossard
  • Dimanche 12 mai – Olympique 1 – 14h vs Montis Blanc
  • Dimanche 26 mai – UdeS – 14h15 vs St-Hubert
  • Vendredi 31 mai – Bishop’s – 19h30 vs Laprairie
  • Dimanche 09 juin – Olympique 1 – 16h vs Haut-Richelieu
  • Samedi 22 juin – UdeS – 10h vs Mistral U13MAA-1
  • Dimanche 30 juin – UdeS – 14h vs Boucherville
  • Mercredi 10 juillet – Quintal 1 – 19h30 vs Varennes St-Amable
  • Mercredi 17 juillet – Olympique 1 – 19h30 vs CSVR
  • Dimanche 11 août – UdeS – 11h30 vs Longueuil
  • Mercredi 21 août – Bureau – 19h vs Victoriaville

Horaire sujet à changements sans préavis. Consultez le www.tsisports.ca pour l’horaire officiel en temps réel.

L’équipe U13MAA-2

Mathys Bergeron, Frederick Boutin, Jordan Gagné, Philippe Gele Dupuis, Thomas Guertin, Togoi Idriss, Samuel Izaguirre, Emile Lacroix, Elliot Lunn, Elias Masciotra, Albert Ngonga, Alex Pinet, Justin Plante, Zachary Riendeau, Samson Sossou, Corey Boucher (E), Pascal Riendeau (G)

Horaire des entraînements extérieurs

Phase 1 – 18 avril au 12 mai

Ven 19 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 24 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 26 avril Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 1 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 3 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 8 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 10 mai Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 2 – 13 mai au 23 juin

Mer 15 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 17 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 22 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 24 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 29 mai Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 5 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 7 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 14 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Mer 19 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 21 juin Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 3 – 24 juin au 11 août

Lun 24 juin Central 2 17h45 à 19h15
Ven 28 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 1 juillet Olympique 3 17h45 à 19h15
Ven 5 juillet Olympique 3 17h45 à 19h15
Lun 8 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 12 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 15 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 19 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 22 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 26 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 29 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 2 août Olympique 1 17h45 à 19h15
Lun 5 août Bishop’s 17h45 à 19h15
Ven 9 août Olympique 1 17h45 à 19h15

Phase 4 – 12 août au 30 septembre

à venir

MISTRAL U13F AA

Horaire des matchs à domicile 

  • Dimanche 28 avril – UdeS – 11h30 vs Drummondville
  • Dimanche 12 mai – Olympique 1 – 12h30 vs Brossard
  • Dimanche 9 juin – Olympique 1 – 14h30 vs St-Hubert
  • Samedi 22 juin – UdeS – 11h45 vs Chambly
  • Dimanche 30 juin – UdeS – 16h vs Victoriaville
  • Mercredi 10 juillet – Bishop’s – 19h30 vs CSVR
  • Mercredi 17 juillet – Bishop’s – 20h vs Longueuil
  • Dimanche 11 août – UdeS – 13h15 vs ACSS
  • Mercredi 21 août – Triolet – 19h30 vs Boucherville

Horaire sujet à changements sans préavis. Consultez le www.tsisports.ca pour l’horaire officiel en temps réel.

L’équipe U13FAA

Eliane Bédard, Danika Blanchard, Marie-Florence Boudreault, Océanne Côté-Cyr, Amy Denis-Williams, Jeanne Fournier, Anais Grenier, Celya Horna Fontaine, Marah L. Robidoux, Maelle Lachance, Morgane Lamoureux, Gaelle Metivier, Alycia Morin, Laura Parent, Lea-Rose Theriault, Elizabeth Thibodeau, Florence Vaillancourt, Pierre-Luc Boudreault (E), Nicolas Fournier (A) et Jean-Claude Vaillancourt (G)

Horaire des entraînements extérieurs

Phase 1 – 18 avril au 12 mai

Jeu 18 avril UdeS 17h45 à 19h15
Mar 23 avril UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 25 avril UdeS 17h45 à 19h15
Mar 30 avril UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 2 mai UdeS 17h45 à 19h15
Mar 7 mai UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 9 mai UdeS 17h45 à 19h15

Phase 2 – 13 mai au 23 juin

Mar 14 mai UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 16 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 21 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 23 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 28 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 30 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 4 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 6 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 11 juin UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 13 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 18 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 20 juin UdeS 17h45 à 19h15

Phase 3 – 24 juin au 11 août

Lun 24 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 28 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 1er juillet Quintal 1 17h45 à 19h15
Ven 5 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 8 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 12 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 15 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 19 juillet Olympique 2 17h45 à 19h15
Lun 22 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 26 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 29 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 2 août Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 5 août Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 9 août Olympique 1 19h15 à 20h45

Phase 4 – 12 août au 30 septembre

à venir