U14 AA (2005)

MISTRAL U14M AA

Horaire des matchs à domicile

  • Lundi 22 avril – Olympique 1 – 15h vs St-Lambert
  • Samedi 04 mai – UdeS – 10h30 vs Granby
  • Samedi 18 mai – Bishop’s – 12h45 vs CSR
  • Samedi 01 juin – Bishop’s – 11h vs Chambly
  • Samedi 15 juin – Bishop’s – 12h15 vs Boucherville
  • Mardi 25 juin – UdeS – 19h30 vs Brossard
  • Mardi 02 juillet – Bishop’s – 19h30 vs Haut-Richelieu
  • Samedi 13 juillet – Olympique 1 – 11h vs Montis
  • Mardi 06 août – UdeS – 19h vs Drummondville
  • Samedi 17 août – UdeS – 14h vs St-Hubert
  • Samedi 24 août – UdeS – 14h vs CSVR
  • Samedi 07 septembre – UdeS – 16h vs Châteauguay
  • Samedi 21 septembre – Olympique 1 – 16h30 vs Longueuil

Horaire sujet à changements sans préavis. Consultez le www.tsisports.ca pour l’horaire officiel en temps réel.

L’équipe U14MAA

Jerome Beaulac, Jonathan Bourgoin, Saidou-Sory Cisse, Zackary Couture, Flavien Filteau, Adem Gamoudi, Lewis Gendron, Mathéo Giroux, Diego Hernandez, Zachary Labonte, Dario Laurent, Thomas Noreau, Olivier Prévost, Joric Quenneville, Gabriel Roy, Shad Simard, Samuel Valade, Louis Provencher (E), Chad Gingras-Tardif (A) et Patrick Roy (G)

Horaire des entraînements extérieurs

Phase 1 – 18 avril au 12 mai

Ven 19 avril Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 24 avril Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 26 avril Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 1 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 3 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 8 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 10 mai Olympique 1 19h15 à 20h45

Phase 2 – 13 mai au 23 juin

Mer 15 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 17 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 22 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 24 mai Bishop’s 19h15 à 20h45
Mer 29 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 31 mai Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 5 juin Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 7 juin Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 12 juin Bishop’s 19h15 à 20h45
Ven 14 juin Olympique 1 19h15 à 20h45
Mer 19 juin Olympique 1 19h15 à 20h45
Ven 21 juin Olympique 1 19h15 à 20h45

Phase 3 – 24 juin au 11 août

Lun 24 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 27 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 1er juillet Quintal 1 17h45 à 19h15
Jeu 4 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 8 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 11 juillet UdeS 17h30 à 18h45
Lun 15 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 18 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 22 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 25 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 29 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 1 août UdeS 17h45 à 19h15
Lun 5 août Olympique 1 17h45 à 19h15
Jeu 8 août UdeS 17h45 à 19h15

Phase 4 – 12 août au 30 septembre

à venir

MISTRAL U14FAA

Horaire des matchs à domicile

  • Lundi 22 avril – Olympique 1 – 16h40 vs Haut-Richelieu
  • Samedi 04 mai – UdeS – 12h30 vs Boucherville
  • Samedi 18 mai – Bishop’s – 11h vs Candiac
  • Samedi 01 juin – Bishop’s – 13h vs St-Lambert
  • Samedi 15 juin – Bishop’s – 10h30 vs Granby
  • Mardi 25 juin – Olympique 1 – 19h30 vs Brossard
  • Mardi 09 juillet – UdeS – 19h30 vs Varennes St-Amable
  • Mardi 06 août – Olympique 1 – 19h30 vs  Montis
  • Mardi 20 août – Bureau – 19h45 vs Longueuil
  • Samedi 07 septembre – UdeS – 14h vs St-Hubert

Horaire sujet à changements sans préavis. Consultez le www.tsisports.ca pour l’horaire officiel en temps réel.

L’équipe U14FAA

Maya Beauchesne, Sara-Maude Boisvert, Evelyne Caya, Isabela Davignon Kasna, Chloé Denault, Azelie Desbois, Lea Deschenes, Danna Paola Flores Ruiz, Alexanne Gaudreau, Lily-Ann Laliberté, Laurie Lavoie, Jane Millington, Maude Perron, Victoria Poulin, Marianne Quirion, Alana Richard, David Guicherd (E), Sheila Couture (A) et Isabelle Faucher (G)

Horaire des entraînements extérieurs

Phase 1 – 18 avril au 12 mai

Jeu 18 avril UdeS 17h45 à 19h15
Mar 23 avril UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 25 avril UdeS 17h45 à 19h15
Mar 30 avril UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 2 mai UdeS 17h45 à 19h15
Mar 7 mai UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 9 mai UdeS 17h45 à 19h15

Phase 2 – 13 mai au 23 juin

Mar 14 mai UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 16 mai UdeS 17h45 à 19h15
Mar 21 mai UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 23 mai UdeS 17h45 à 19h15
Mar 28 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Mer 29 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 30 mai Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 4 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 6 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Mar 11 juin UdeS 17h45 à 19h15
Jeu 13 juin UdeS 17h45 à 19h15
Mar 18 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Jeu 20 juin UdeS 17h45 à 19h15

Phase 3 – 24 juin au 11 août

Lun 24 juin Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 28 juin Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 1er juillet Quintal 1 17h45 à 19h15
Ven 5 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 8 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 12 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 15 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 19 juillet Olympique 1 19h15 à 20h45
Lun 22 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 26 juillet Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 29 juillet Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 2 août Bishop’s 17h45 à 19h15
Lun 5 août Olympique 1 17h45 à 19h15
Ven 9 août Olympique 1 19h15 à 20h45

Phase 4 – 12 août au 30 septembre

à venir